2016-06-29 Новинки каталога: охотничьи и туристические ножи мировых производителей

Обновление ассортимента: охотничьи и туристические ножи, инструменты и мультитулы

Некоторые женщины могут быть неравнодушны к косметике. Мужчины же неравнодушны к холодному оружию. У каждой дамы в сумочке обязательно спрятана губная помада. А у каждого мужчины в рюкзаке — небольшой нож.

Летом 2016г ассортимент складных и фиксированных ножей в интернет-магазине расширился. Настало время выбирать!

Новое поступление ножей мировых производителей

Американские ножи фирмы SOG известны среди солдат и вооруженных сил США. Признание ножи SOG получили благодаря безупречному качеству стали, функциональным рукояткам и патентованным технологиям.

В каталоге расширился ассортимент ножей SOG с фиксированным клинком, автоматических ножей SOG и ножей с технологией SAT. В разделе складных ножей SOG появилось немало новинок.

Фанаты бренда увидят фирменные аксессуары и повседневные инструменты ToolLogic и мультитулы.

К сезону пикников и отдыха на природе мы пополнили коллекцию топоров и мачете SOG. Среди инструментов представлены лопаты и даже пилы.

Топоры Cold Steel представлены шире. Здесь найдутся принадлежности для туриста: от коротких, до длинных и массивных инструментов.

Коллекция ножей Cold Steel расширилась: теперь здесь еще больше складных ножей и ножей с фиксироанным клинком.

Отрадой для глаз туриста и путешественника, рыболова станут ножи с фиксированным клинком Bark River. Охотничьи ножи Bark River привлекают внимание изящным дизайном и красивыми рукоятками. В коллекции ножей Bark River стало на одну серию больше: Bark River Scandi  — серия стилизованная под скандинавский традиционный нож.

  



 Все новости

Каталог сайтов и статейКаталог сайтов и статей
Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета